Евгения

Мне 13.Живу с папой, и о "женских хитростях" не с кем поговорить. У меня целлюлит не знаю что делать, помогите!

Мне 13 всего и на днях обнаружила, что у меня целлюлит!!! Первая стадия пока. Мне даже не к ком обратиться, я живу с папой вдвоем и денег на всякие крема нет, вот не знаю что мне делать? ((

Игорь Крылов

уроки делай, рано еще об этом думать

Наталья Саглаева

Правильное питание и нормальные физические нагрузки. То есть физкультура, бег, больше ходить.
Ну и никакого фастфуда и газировок. А крема - это бред.

Анастасия Ермакова

Интересная девочка, с папой не хочешь поговорить на эту тему, а с чужим дядей можешь. Он должен быть тебе и за маму и за папу. попробуй меньше кушать, больше двигаться и обсуди это с папой-это твой самый близкий и родной человек.

Дима Сашин

целюлит появляется после 30-35 лет. это структура организма. и у худых и у толстых. у тебя реально просто не может быть его. у тебя возрост подростка. твой организм набирает силу на всю предстоящюю жизнь. папа покрутит пальцем у виска. и я бы так сделала. запишись на танцы. будет пластика грация научишся правельно преподносить себя. а это самое главное. кстати Мерилин монро была далеко не худышка и с целюлитом. я передачу про нее смотрела.

Яна

Меньше ешь