Денис Верушкин

Девушки кому приходилось пить таблетку эскапель .расскажите ваши ощущения и как он повлиял на вас ???

она реально помогает. нет вероятности что не поможет ?
а то я пила в 1ый раз в жизни и никакой реакции не было. вот сейчас на 5 день болит в низу живота .покупала тесты показали отрицательный .все равно страшно. может быть вероятность что не помог препарат или я зря паникую ?

Юлия Хавроничева

Я не девушка прости 🙂

Евгения Григорьева

приходилось 1 раз, страшно было, особенно до принятия таблетки, а потом всё норм, никаких побочных реакций

pe
petrovalv

пила "Постинор" раз 8 или 10. Нормальные ощущения. Это ж не галоперидол какой-нибудь, какие ощущения??? Бывает, что сбивается цикл, но это фигня. На здоровье не отразилось.