R A

передозировка лекарством. что со мной произойдет? вместо 2-3, выпила 18 таблеток сенаде.

Любовь Гробман

Интересно, а вы хоть иногда мозгом пользуетесь?
Не, мне просто интересно: 2-3 и 18(!) - это прям совсем рядом? ? То есть прям почти не отличается???

Сергей Васильев

тут виноваты небольшие проблемы с алгеброй

Наталья Стадлер

Симптомы: главный неблагоприятный эффект при передозировке — диарея, ведущая к обезвоживанию.

Марина Гулько

Будешь срать кишками, тролиха!

Sofia Kulnichenko

зачем там жестоко? ) НЕ знаю что с вам будет, но далеко от туалета не уходите)

Мария Авалян

короче нужно все это вышло положи зуб щетку и всё звони в скорую помощь а то не хочу огорчить

Антон Шадрин

Забьёшь канализацию!!!

Garry Smile

звони в скорую и бегом напромывание желудка если хочешь выжить!!!!