Евгения Новикова

как девушке убрать жир с живота в короткий срок? хотелось бы качественный ответ)

Алексей Строганов

Прежде всего, жировой баланс в теле напрямую зависит от поступления жирообразующих (высокоэнергетических) компонентов с пищей. Если на текущий момент жировой баланс положительный, т. е. , идёт набор жира, то резко изменить ситуацию поможет стрессовый отказ от поступления веществ с едой. Но не более 2-х - 3-х дней, иначе могут возникнуть серьёзные проблемы. Можно ограничиться одним днём, в дальнейшем изменив режим питания на более лёгкий по компонентам/меньший по количеству. Также следует учесть, что сам по себе организм начнёт высвобождать запасы жира из всех частей тела и, к сожалению, живота это коснётся в последнюю очередь. Чтобы стимулировать высвобождение из тканей в области живота, придётся делать упражнения на пресс. Также подходит вариант активного плавания. Этого достаточно. Нужно быть готовым к тому, что за несколько первых дней эффекта не получится, а для сохранения эффекта придётся пересмотреть диету.

Алия Харисова

Способов много.. . а вот качественный ответ один - Спорт!

Гульнара Бекишева

есть разные видео уроки в домашних условиях. . посмотри на ютьюбе

Дима Комаров

Много и не надо. Просто всё:

1 Забросить вредные привычки раз и навсегда. Они нарушают обмен веществ.
2 Вот твоя еда: фрукты, ягоды, овощи, орехи, мёд, молоко. Но не усердствуй, не наедайся) )
3 Много ходи пешком. Делай упражнения для пресса. (одни упражнения эффекта не дадут)
4 Чистой (кипячёной) воды - 2 литра выпивать ежедневно.
5 Хорошо было бы освоить метод дыхания по Бутейко. Это важно!

Передай это девушке.

Варвара Дьяченко

Просто нужно бегать. Другого варианта нет. Ну или в аптеке купить чтонибудь для похудания

В.
Валентин ...

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-rtb.biz Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz можно прилично похудеть!