Егор Трушкин

Можно ли понравится от блинов если есть их часто? Про количество я не говорю.

Юл
Юлия

Конечно можно! Моя супруга мне тем и нравится,
что блины вкусные печет.

***светлана ***

Можно, особенно если уплетать их с тобой - сметанкой)

Александр Кузнецов

Разумеется. Мука, да еще на масле

Towards Todeath

Можно, там же мука и сахар, а если они еще и дрожжевые, то тем более.

Юра Григорьев

Все зависит от калорийности питания в сутки. Если калорийность не превышает норму, то можно есть. Приятного аппетита!

Евгений Григорьев

конечно можно, это не просто можно. А сто процентов поправишься.

Ек
Екатерина

конечно поправитесь, Калорийность: 232,5 (кКал) в 100 г. . это много.