Анна Касаткина

У меня рост 151см, вес 35 кг. Это мало или нормально? Если нет, то какой должен быть вес?

Kristina

Ваш индекс массы тела: 13
Это Дистрофия. Следует усилить питание. Обратитетесь к специалисту -диетологу

Идеальный вес при Вашем росте: 50.1 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 45.6-54.7 кг

Kattabek Gaffarov

маловато, 45 было бы норм

Ри
Ринат

нормальный вес для твоего роста это где то 43-46кг

Лиза Сафронова

в 13 лет это нормально

Maslo Norki

еще пять кг можно набрать

Замира Кушакова

Индекс массы тела можно посчитать, разделив вес (кг) на квадрат роста (м) . Ваш индекс 15,35, что считается немалым дефицитом массы. Нормальный индекс 18,5-25, т. е. Для Вас 42,2-57 кг.

Pupkov Pupkov

для твоего возраста и роста это вполне нормальный вес

Никки Занудович

Люди ей всего 13лет, а каких 50 кг идёт речь? Она ростом жаже маленькая, мне кажеться у неё самый нормальный вес, не зацикливайтесь на весе вам всего 13 скорот подрастете и все будет норм