Лискачев Дмитрий

Какой стеклоочиститель для автомобиля лучше? (со спиртом или без?)

Влад Алешин

со спиртом конечно лучше

ОК
Олеся Куликова

ДА со спиртом бери не ошибёшься

Ируська Андреева

Лучше тот, который лучше стекло отмывает! Есть ПАВ, которые отлично стекло отмывают и без спирта. Так что только методом проб и ошибок. Найдите для себя оптимальный товар и пользуйтесь им.

Василий Зайков

спирт добавляется для того, что бы зимой эта жидкость не замерзала. .
летом достаточно простой воды..

Ан
Анютка

Зимой со спиртом. Летом без.