Юлия Глазихина

почему мужчины не любят ходить пешком?

Алена Колесникова

))))))))))))))я тоже не люблю

Ксюша Корнеева

женщины тоже...))))

Алексей Кокшаров

Ерунда, мой самый любимый способ перемещения - пешие прогулки.

Евгений Топунов

не царское это дело пешком ходить!

Ольга Барахова

Явная глупость. .
Движение - это жизнь..

Даниил Марченко

Потому что настоящий мужчина должен быть настолько распоясан, чтоб всегда ходить на руках и вниз головой .. УРА ТОВАРИЩИ УРА ! :))

Света Кладкова

А мне нравиться пешком, на стуле насидишся целый день . А захочешь пройтись пешком и то не дают, позвольте вас подвезти, тьфу.

Надежда Рудакова

Не любят ходить пешком мужчины с недоделанными ножками

Светлана Мосина

вчера до дома не доехал 2 км и вышел из машины. говорю пойду пройдусь. не дали.

Алексей Трефильев

В век высоких технологий и бурно развивающейся индустрии, науки и техники ходить пешком?... Ножки, чай, свои, не казённые. Беречь надо!

Алина Грачева

если тратить время на хождение пешком то мало остаётся времени оплодотворять 18 летних девственниц модельной внешности...

Артур Давлетшин

Вот потому и мрут раньше ((

Андрей Янин

потому что все они в душе летчики, хоть и наземного базирования. поэтому так и лётают, так и лётают на машинах) )
а у других душа в пятки бывает уходит, а то и на небо отлетает, благодаря им! ((

Виктория Опря

Я люблю... по паркам.. вечерами... белыми ночами...: -)...Привет!

Юл
Юлия

сила привычки ...сел за руль и погнали.... а ножки нужно поберечь....

Артём Николенко

Чтоб не нарываться.

Lydmila Timashkova

а зачем ходить пешком, если можно доехать на машине?
я тоже не люблю пешком ходить

Танюся Власова

Привычка, вторая натура. Да и быстрее на транспорте.))

Александр Цёмкало

пешком - только на охоту (в т. ч. и на женщин:)) ) А так, по делам, конечно на авто.

Елена Свирина

жаль что вам все такие попадают

Людмила Filippova

потому что время- деньги