Елена Добрынина

Что творится в России? Какие проблемы, на ваш взгляд мы имеем? Какие проблемы, на ваш взгляд мы имеем?

Ксёна Кошка

Катастрофа! Страна стремительно падает в пропасть !

Елена Ведерникова

Проблема в народе, который позволяет сеять хаос в стране и каждый раз голосовать за мудаков!

Ал
Альбина

Библейская ростовщическая система - это очень большая проблема.

Любовь Побат

сильно не парься-всё пучком

Irishka S.

коррупция

Лариса Близнякова

В окно выгляни! Вопросы ещё есть?

Денис Петров

Не хватает специалистов, профессионалов, рабочих.

Наташа Богачева

Все проблеммы. Россия как большой и очень больной организм. Нужна операция, не то она умрёт. Но деньги на лечение украли.