Елена Елена

Насчет погоды. ( не туда и пох ) Ща на первом смотрю. В италии снег. В сибири + 25, что за ***** ?

Дарья

В прошлом году таяние льдов в арктике установило абсолютный рекорд за всё время наблюдений, северный морской путь летом свободен, количество углекислого газа в атмосфере растёт не прерывно, точка не возврата пройдена.

Андрей

В Европе через пару лет Арктика будет и белые медведи, негры замерзнут, все умрут от холода. Бог покарает содомитов Франции и ЕС... А вообще все из-за Гольфстрима, его сасрали и он повернул ...

Aнюта

Географию учи, придурок.