Максим Комаров

Зачем люди выставляют свои фото в интернет?

Разве до сих пор никто не знает что эти фотки попадают во всякие тролльские сообщества, где их там обсуждают + к ним крепится ссылка на ваш профиль что бы знали что это за (извиняюсь, не от меня сказано) "уеба". Я вот никогда не выставлял и не выставлю свои фото в интернет, ни на один мой профиль где я зареган, не на один сайт. А вы выставляете свои или нет?

Иванова Мария

Так им хочется!!!

Людмила Макеева

ахаха да кому ты там нужен, если только тебе не 13 лет и тебя не дразнят одноклассники)

Сашуля Верецоца

Да. На фоте я.

Алена Чекмарева

у вас параноя, не хочешь не выставляй

Anna Anna

конечно, похуй, пусть выкладывают куда хотят и где хотят)

An
Andрей

У меня только Вконтакте профиль и то в принципе там ничего закрытого нет. Человек я обычный, не красавец не урод, фотки у меня там только те где я один, так что пусть троллят, не жалко = )
Страница обычная, я с неё не спамлю, не троллю, общаюсь с друзьями которых в реале знаю, так что...

Елена Бокова(Гришина)

Некоторые люди живут в инете в Реале жизни нет для них и виртуальные отношения и ло на пример для них важней чем поход с друзьями на пример в город или на поляну

Александр Гагарин

Я выставил своё фото, но давних времён, так что там я и как буд-то не я. Я сам себя не узнаю. Ведь человек меняется с возврастом. Да и фото оно не правильно отображает суть личности. На фото люди одни но не похоже на реальность. Да и потом одежда многое как скрывает, так и изменяет человека.