Александра Тершинова

Можно ли зарегестрировать брак в другой стране

Маргарита

конечно можно, если не жалко времени и денег)

Евгений

в другой стране через посольство это делается. и догоовор на 2х языках

Александр

символические церемонии без официального штампа- запросто, кстати посольства не регистрируют граждан по турвизам, только если хотя бы один на ПМж в этой стране

Александр

с иностранцем той страны можно. если с гр-ном своей страны- регистрируйтесь лучше дома, потом меньше гемороя с документами будет.

Екатерина

моя сестра совершенно официально на кипре замуж выходила. оба русские, приехали в отпуск, заодно и поженились.

Se
Sef

Можно, кучу справок надо и денег, а потом все равно штамп будете в российский паспорт ставить на Родине. Не стоит оно того, достаточно символической церемонии.

Medved

Некоторые турфирмы продают путешествия-свадьбы) поищите)