Геннадий Ветров

Хочу пойти с друзьями отдохнуть, не знаю как провести и что взять (пищу, предметы и т. д.), помогите!

друзья без плохих привычек, нам 14-16 лет, очень любим веселиться, Место: у ручья, рядом не жилые дома, овраги, поля, немного деревьев,..

Юлия Тимощук

Палатку, какое-нибудь одеяло, что бы положить на землю и сидеть, овощи свежие, лимонад/в термосе что-нибудь, какую-нибудь игру типа Твистера, гитару, если кто-то умеет играть, можно в бадминтон поиграть, фотик, какой-нибудь крем от коморов.
Устройте пикник

Амано Эрис Велиалитовна

ООООО, здорова, сделай меня в лучший ответ ПЛЗ