Вова Орлов

Как работает система booking.com? Оператор есть при этой системе брони? Кто встречать будет?

Кто встречать будет?

Как вылет бронировать?

Юля

ни кто вас встречать не будет.. если только трансфер закажите в отеле который бронируете. .
Какой оператор? ?
Покупаете билет.. самостоятельно, бронируете отель.. самостоятельно...

Анастасия Рыбачук

Оператор - ты сама. На букинге вылет не закажешь, а насчёт встречи надо отдельно писать в отель.

Оксана Шуравина

Если вы сами бронируете отель, это самостоятельный отдых. Ни к какому оператору вы отношения не имеете. И так же бронируете билеты, такси и медицинскую страховку. И делаете визу, если нужно.

Антон

booking.com - это сайт по БРОНИРОВАНИЮ ОТЕЛЕЙ!! ! Всё остальное - покупаете билеты и добираетесь до отеля вы самостоятельно. Забронировать и купить билеты можно по интернету на сайтах жд и авиакомпаний. Добраться до отеля из аэропорта или вокзала вы можете на такси или иным способом, заранее узнав, как это сделать лучше. Если вам всё это сложно и вы не знаете иностранного языка, то лучше обратиться к турагенту, который позаботится о вашем отдыхе, продав вам готовую турпутевку.

Василий

Если вы под "оператором" имеете в виду дежурного по работе с клиентами, то да - звоните на круглосуточную службу поддержки.

Как работает система?
Находите нужный вам отель, бронируете номер на нужные даты (чаще всего потребуется банковская карточка для подтверждения платёжеспособности, но деньги обычно платятся только в отеле, хотя возможна оплата на сайте) .

Кто встречать будет?
После бронирования в распечатке будет номер отеля, звоните туда и заказывайте трансфер.

Как вылет бронировать?
Как правило, авиабилеты не бронируются. Купить on-line вы можете на сайте авиакомпании (рекомендую) , или у агентов (например nano.aviasales.ru).
Можно купить в авиакассе.

Ленок Демьянова

Все от начала до конца самостоятельно, о каком операторе речь? бронируем, распечатываем подтврждение брони, берем билет на самолет, прилетаем, берем такси, едем в отель, заселяемся....