Артем

Возникнут ли проблемы, если на фото в визе цвет волос один, а перекрашена я в другой?

На фотографии шенгенской визы у меня темно-каштановые волосы, сейчас алые. Возникнут ли проблемы или спорные моменты в связи с этим?

Юлия

ну конечно не пустят, надо обязательно всю жизнь сохранять и цвет и длину волос- до милиметра и желательно ту одежду в которой вы сфотаны- как же еще вас узнавать то ??

Наталья

не должно, думаю лицо разглядят.

Аликрам Новрузов

у каждого государства свои требования на этот счет
по-моему на Шенген, в Великобританию неважно какой цвет волос, главное-чтобы лицо на 70% было видно

Ксения Косьяненко

нет, проблем не будет)

Елена Ракитина

оденьте парик