Ирина Карпова

С какой фразы начинать жаловаться на жизнь?? ? )))

Ольга :)

"Дало было так... "

Сергей Степин

Понаехали тут...

Гаврила Навозный

Вот если б у меня был апельсин..

ОК
Олег Карпенко

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Сл
Славик

Привет! Как жизнь?

Иван Михайлович

Не надо, она обидится.

Анна Дрындина

По японски: херовато чё то)))

Кореянка

Посмотрите вокруг, как много снуют туда-сюда «маленьких человечков» , которые, как заведённые бегают по кругу и у которых «жизнь всегда несправедлива» . Причём, только по отношению к ним лично. Они, хотят того или нет, загоняют себя в позицию жертвы, в которой чувствуют себя маленькими и беззащитными..

Семакова

Господи, спасибо тебе за мое счастье и счастье моих любимых...

Сергей Рожнов

Люди!! ! Дети!! ! Женщины!! ! Мать!! ! Отец!! ! Посмотрите что сотворила со мной жизнь!!!