Марина Павлова

структура конституционного права РФ? что тут имеется ввиду? структура конституции РФ?

Вероника Калашникова

неа, имеет ввиду это из чего состоит Конституционное право как отрасль права, а состоит она из институтов права (Институт права — это сравнительно небольшая, устойчивая группа правовых норм, регулирующих определённую разновидность общественных отношений. ) Например : Государственное устройство, законодательная власть, судебная, исполнительная, институт Президента РФ и функции Правительства РФ ну и тд.