Екатерина Пушкарева

скажите пожалуйста, имеет ли право комендант общежития не заселять нас с мужем в отдельную комнату?

Алия Харисова

Если общежите не предназначено для семейных пар, если нет свободных комнат - да

Сергей Бузин

подачек ждет) ) а на что им жить?)))

Кристина Морарь

полное право

Наталья Чахалова

имеет. комендант может подселить жену на койкоместо к мужу. а сколько койкомест в комнате? просите задабривайте.

Ирина Гущина

Это решает не комендант, а руководство вуза, предприятия, к которому относится общежитие, при наличии свободной комнаты, конечно. Может, достаточно будет дать ей на лапу энную сумму денег?

Памповая Птица

а вы кто с мужем? студенты и живете в студенческом общежитии? имеет полное право, поскольку общага не семейная. работники предприятия и живете в разных комнатах ведомственного общежития? вполне можно решить вопрос, но только если есть отдельная комната.