Ma
Mariya

Можно ли пахать землю на своем личном транспорте(в данном случае трактор) за деньги? Если нет то киньте ссылку на статью

Alisher Mamajanov

в любом случае это предпринимательство, значит должны как минимум платить налоги

Елена Голубцова

Это налоговое законодательство смотреть надо. Любой доход облагается налогом.

Татьяна Стукан

Всегда трактористы пашут за деньги на личном или даже не наличном тракторе. В поле или на огородах некому за вами следить. Пашите.