Евгений Пяткин

Как быть, если трудовой договор составлен и подписан в экз и второго экземляр ни у кого из работников нет

Ирина

Об этом беспокоятся, когда пишут договор. )

Наталья

Дело в том, смотря для каких целей он вам понадобился. Если у вас все нормально по з/п и оплате отпусков (ну и т. п) . то лучше не нервировать администрацию, а если встал вопрос о трудовом споре в суде, то в течении 3 дней обязан работодатель предоставить все документы связанные с трудовой деятельностью.

Ал
Александра

Затребуйте, все разом.

Че
Чеэто

Запросите 2-й экземпляр ( не копию!) . Нужно, чтобы отслеживать изменение существенных условий труда (должности, заработной платы, места работы и т. п. ) Понаписать (переписать) потом могут все, что угодно, а вы и знать не будете.