Руслан Ламан

Какова ответственность за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения?

При наличии страховки и всех остальных документов на автомобиль

Елена Овчинникова

Штраф огромный и лишение прав

Виктория С

на 15 суток

Мария Николаева

1.5 - 2 года лишения. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования -- то же самое...

***светлана ***

смерть твоя или смерть окружиющих.... личьно для меня это выше чем суд и тюрьма.

Руслан Выгодин

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Итак, если водителю грозит лишение прав по статье 12.8.1 КРФобАП что среди водителей именуется как лишение водительских прав за пьянку необходимо:
-Обратиться в ближайший к Вам офис Автоюрист
-Получить бесплатную консультацию Автоюриста по Вашему конкретному делу
-В случае, если у Вас нет всех необходимых документов (материалов дела) мы расскажем как и где их можно получить или получим их для ознакомления за Вас.
-Далее проводится анализ материалов дела на предмет процессуальных и иных допущенных нарушений.
-Оспаривается акт медицинского освидетельствования
-По базе проверяются понятые – может оказаться, что у данного инспектора указанные понятые являются «карманными» .
-По такой же базе проверяются свидетели
Лишение прав за пьянку может быть поставлено под большой юридический вопрос уже при проведении первых шагов по анализу материалов дела и подкрепиться на следующих этапах.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.