Эдуард Титов

Слышала, что автовладельцам в Москве приходится очень туго! Нет парковок, пробки страшенные.. . И каждый из тех, кто

имеет машину, все равно вынужден регулярно спускаться в метро. Это правда?

Любовь Сироткина

Туго приходиться автовладельцам из Московской области... Которые каждый день по 3-4ч в день тратят на дорогу дом-работа-дом...

Лена

Да. Тяжело жить в Москве. В Мухосранске куда как легче.

Д.
Демон ....

На метро полчаса... на машине вообще можешь не доехать (

Светлана Грозненская

Правда! потому что лучше он или она будет стоять в пробке на своём огромном джипе или попросит метро довезти до работы чем купит себе маленькую машинку а джип оставит для поездок на дачу! хотя с дачи сейчас едишь дольше чем на ней бываешь!

Дмитрий Новиков

Да нормально. У меня есть авто, я не помню, когджа в метро был. Там давка, шумно и негодяи. В Москве классно, чтобы Вам не врали.

Павел

Разумеется. Если нужно ехать на другой конец Москвы - человек еще подумает, ехать ему на метро со строго определенным количеством времени, или полагаться на волю судьбы и ехать на машине.

Олег Тен

ой-ёй-ёй! щас заплачу от жалости.