Jasur Umarov

Как самой сделать химчистку в салоне своей машины ?

Иван Лысых

с желанием можно сделать что угодно и будет просто праздник когда вы почистите сами своё авто, для этого нужно немного-в автомагазе купить очиститель винила и пластика, иметь тряпочки и губки и вперёд-за полчаса легко всё сделаете, вам удачи

Виктор

У не знаю это наверное так трудно! это же надо купить очистители там всякие там щетки и тряпки с губками это же надо залезть раком в салон и тереть тереть тереть! у нет лучше на мойку к россиянам из ближнего зарубежья!

Станислав Романов

моющим пылесосом