Далер Джабаров

Есть возможность позволить себе Cтаренький Толбот, подскажите, что за машинка, марка, запчасти, любая информ интересна?

Леонид Неповинных

Редкое говно. Старинная контора, основанная в 1902 году, потом развалившаяся на французскую и английскую. Потом "Талбо" стала "Симка". Потом ее купил Крайслер. Потом Симка перешла к Пежо-Ситроен, и снова стала Талбо, но Симка-Крайслер продолжала выпускаться параллельно, из-за чего возникла путаница. В 1992 году из-за на удивление дерьмового качества и нулевого спроса выпуск Талбо был прекращен. В 2010 Пежо-Ситроен, вроде, заикнулся о "возрождении Талбо", как своего низкобюджетного подразделения, типа Дачии у Рено, но что-то это у них так и не "взошло".

Единственный забавный нюанс, что на базе Симки - был создан Москвич-2141. Но и то, это был не Талбо, а Симка.

Короче, Талбо - ГОВНО.

Марат

очень давно понял что в России место в сервисах ТОЛЬКО самым известным маркам авто, тойота была последние 35 лет и вот в 88 купил исудзу и начались тупые вопросы и почёсывание репы у мастера -это чё((( -короче вам не стоит даже думать реально о такой древней марке авто ибо если авто не выпускается более 10 лет-запчасти никогда не найдёшь-а это необходимо для старика (((,короче просто напиши в википедии свой вопрос и там есть ответ теоретически на все вопросы, а практически не заморачивайся)), вам удачи