Иришка Круглова

Почему машинисты тепловозов считают всех водителей грузовиков и легковушек - чайниками?

Елена Степанова

Боюсь тебя огорчить, Они так не считают

Егор

Бубёнть! Так у них же кофейники, выхлоп вверх, а у вас - чайники, выхлоп вбок.

Замира Кушакова

И не только водителей и не только машинисты ...

Дима

Хрень какая-то...

ОК
Ольга Коновалова

Они на желтый никогда не тормозят. , а если с ДС все сложилось, то по встречному носятся только так. Их хрен кто обгонит на ходу и у них есть боольшая красная кнопка!!!

Дмитрий Клюшников

Мой дядька всю жизнь отработал машинистом тепловоза и так не считал.