Дима

Народ, я знаю, что энное бредоподобно.. . но есть ли такие люди "женского пола"? внутри описание

Немножко.. .
Сильный характер, знающий себе цену, способный быть мягким, слабеньким, нежным, ласковым, добродушным, но при этом сохраняя свою обезбашенность, безумность, дикость и немного непослушания.. . в девушках часто такое может быть? )
а ведь качества вполне не сложные, которые присуще каждому человеку и ничего сверх сложного не требующие.. . ))

Мебель Для Вас

ну что тебе сказать Котофей.. . ищи ту, которая по праздникам усугубляет) )
трезвая-она нежная, добрая, ласковая.. как выпьет-безбашенная, непослушная))))

Юлия Фалеева

Сам пишешь "ничего сложного", конечно есть такие, но их характер - жесть, не каждый выдержит...

Ольга

Ирусик, ничего подобного!;)) )
Я не пью, но это описание очень подходит под мой характер.
Котофейка, есть такие люди "женского пола"))

Анастасия Тихомирова

С таким человеком сложно. А вообще, бывает, я уверена. Просто такие перепады не будут случаться по заказу. Сегодня вы нежный и хотите ласки, а она закатывает скандал, бьет посуду и прыгает с балкона)))

Дмитрий Соколов

Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Прекращай дурью маяться, следует трахаться и смеяться.
А после климакса анализировать, ой Натаха такая лапочка была, а у Светы характер вулкан, а у Лены Егоровой характер железный, а у....