Tata Tata

К чему снятся жуки или тараканы?

как будто я сплю у себя в комнате, просыпаюсь, смотрю на окно, а там тараканы!!!! огромные! ! ГИГАНТСКИЕ 4 штуки!! ! черно-коричневые! потом присмотрелась - вроде бы как полу-майские жуки полу-тараканиы какие-то стремные! но реально огроменные - чуть ли не с ладонь!
еще во сне думаю - ну типа это сон, но он такой реалистичный, что я проснусь и посмотрю на окно! и во сне пошла будить папу, и папа их тапком всех поубивал!
а проснулась и на окно - а там ничего нет.... разумеется)

Ксения Шаманина

Тараканы означают ссоры. Если ты во сне видела сон - значит ссоры могут закончиться для тебя очень печально. То, что папа убил тараканов, значит вам понадобится чья-то помощь, советы чтобы выйти из этих ссор.