Лидия Евдокимова

Вам не кажеться, что время ускорило свой ход?

У вас никогда не было чувства, что время просто летит. Жизнь проходит мимо. Совершенно ничего не успеваешь. Спишь по 4-5 часов в сутки но это ничего не меняет, время как будто ускорило свой ход.
Вам так не кажется?

Александр Горбачев

Мне это не кажется, я это твердо знаю!

Роман Ягодин

время ускорило ход но и люди меняются

Алексей Баранов

Да; с 1992 года. Правда, немногие это заметили.

Ирек Сабитов

это очень просто объяснить) например, когда вам было два года - один прошедший год составлял 1/2 вашей жизни, когда вам 20 - это уже 1/20...и так далее. и естественно кажется, что время идет быстрее