Ви
Виктория

Как заставить человека силой мысли зайти в контакт? 😄

...если этого пиздюка нет уже 4 часа 😄

Игорь

Если вы знаете где он обычно бывает, как выглядят места где он бывает, попробуйте его представить в этих местах, понять где он на самом деле находится, что делает, какое его состояние, настроение, чем заняты мысли и т. д.
Если сможете почувствовать его состояние, выйти с ним на "одну волну", пошлите ему эмоциональный сигнал, что он вам нужен.
И в приказном почти порядке войти в контакт)
Пробуйте)))) ) но это факт не легко))))))

Абдурашид Чиллаев

Если у вас есть способности к гипнозу. Если вы обучены гипнозу, и если у вас этот человек на прямом контакте общения с вами, вы можете попробовать применить к этому человеку гипноз. Это и называется силой мысли заставить человека что-то делать.

Анютка Крошка

поговорите с ним мысленно и потяните как буд- то за веревочку

Ольга Фёдорова

Найдите в рунете руническую формулу вызов, используйте, очень чётко представляя какое либо действие . При условии что вы сильнее енергетически он выйдет на контакт. Если же этого не случится надо будет пробивать его защиту

Антон

Если нет "силы" любые "вызовы" бесполезны.
P.S. С подобным отношением никто не отклитнется