Лв
Лвыриапылор

Кот не есть, не пьет, вялый, похоже, что-то во рту болит, ослаб, спит сидя. Что это может быть?

Коту два с половиной года, беспородный.

Oygoy Hgo

С таким "набором" уже пора стоять в очереди к ветеринару! И уж никак не пытаться самостоятельно угадать диагноз и опробовать, какое лечение поможет.. . Или не поможет...

Алёна

Диагноз кальцивироз вас устроит?
Летальность 30%
Если "во рту болит" - то очень похоже! Если не обратитесь к ветеринару, кот может умереть

Vlad Shklyarenko

помрет скоро

Тимур Эгипт

к ветеренару веди тут тебе ни че полезного не скажут

Сергей Шпак

Ветврач Вам в помощь.

Л.
Любовь ......

Траванулся,