Nastya Nastya

чем помогла верочка алмазову из рассказа куст сирени? ответ

Роман

Во-первых, своей постоянной поддержкой. Во-вторых, Вера была достаточно мудрой и умной, чтобы помочь своему вспыльчивому мужу. Вера смогла утихомирить пыл Алмазова и проявить смекалку - посадить сирень на место этой кляксы.

Ирина

Терраморфингом (муж сдавал экзамен по топографии и поставил кляксу на карте, ну а она посадила там сирень).