Moskalev Anton

моя кошка залезает ко мне на живот и топчется по мне выпуская когти. почему так?

в это время у меня ничего не болит

Вера Яковлева

Это проявление доверия и ожидание ответных положительных эмоций ;)) думаю, это как-то связано с рефлексом котят давить на соски матери 🙂 не все кошки так делают, и не все выпускают когти, а некоторые, наоборот, очень даже выпускают. . 🙂 кошки - оч тонко организованные существа, у них тоже многие взрослые заскоки на детстве завязаны..

Иван

это значит, что у тебя кошка лечит !!!береги ее -таких мало умных кошек.... Значит что то у тебя болит и она забирает или лечит болезнь-может желудок, может почки, ..все что угодно . и не скидывай ее с живота, она сама знает когда прекратить массировать .-когда перестанет -накорми . в благодарность....

Jamshed Hamzaev

Правильный ответ у Акулины. То есть отголоски младенчества и грудного вскармливания.

Роман Селивёрстов

Ищите "молочный шаг"
Так называется такое поведение кошек.

Ника Шпак

Надо худеть.)))

))))

это очень хорошо, кошки так делают, когда лечат или безумно любят своего хозяина)) ) кошки чувствуют болезнь даже если у вас ничего не болит

ОК
Ольга Корноухова

Делает тебе масаж,

Любовь Попова

молока хочет 🙂