Стас Востриков

Я как представлю, что у меня девушка--так мне очень плохо становится-вечные капризы, гордость, обиды и сопли! Зачем все это?

Сергей Киселев

Так не зачем, пожалуйста для таких как ты.. . есть выход--- рука... все просто ...

Елена Шелепина

Максим - какая нафиг девушка? ? пока ты мечтаешь - уже к пенсии клонишься, так что к бабушкам присмотрись, и выгодно - у них пенсия)))

Александр Галашкин

Найди нормальную умную девушку, которая адекватно себя ведет. Не все такие.

Илья М

А ты попробуй-думаю зря ты боишься отношений))

Елена Цой

как мало радостей житейских ты познал, дружище.. я в печали...

Владимир Михальченков

тут выход один - завести черепаху в аквариуме

Да
Даша

Что бы не дрочить.

Айдай

Ага, все тлен.

Ирина Филимонова

А, ты не представляй...)))

Ла
Лариса

Исчем другую лялю и не замарачиваем себе голову.

Маргарита Надеждина

Нет таких девушек в природе как ты описАл

Игорь Неупокой

А ты думаешь нам шоколадно? )
идеальных мужиков ведь не бывает. Вот и приходится мириться нам с не самым простым характером, диван-кроватным образом жизни, или наоборот чрезмерно-активным кому- то с некоторой амебностью мужской, кому- то наоборот с диктаторскими замашками, той же гордостью
Ну а вам с тем что ты описал мириться, ну или еще с чем - нибудь
Пока тебе хорошо одному- будь один.
Но вероятно через время одному станет тошно и все эти минусы возможные в характере уе не будут казаться такими уж ужасными