Наталья

что это и что делать? бывшего вижу чуть ли не в каждом мужике...

мы расстались 3 года назад. встречались 2 года. очень много думаю о нем, вспоминаю моменты встреч. и он мне кажется во всех коренастых парнях/мужиках, т. к. он сам коренастый.. . даже бесит уже это. видимо очень жажду встречи

Анна Сёмина

Ты его любишь по прежнему, вот на подсознательном уровне и ищешь среди толпы взглядом.

Aleksey Uljnkin

ну и? дык сделай с этим что-нибудь...