Альбина Самигуллина

если я стал противен девушке после того как мы расстались. как можно все вернуть.

расскажу все сначала.. мне 16 лет, после нескольких месяцев отношений мы поссорились и моя девушка решила что лучше будет расстаться. Я пытался все вернуть и все шло к лучшему, но однажды я отмечал день рождения друга и очень сильно напился. Последние что я помню это то что я решил пойти к ней и высказать все свои чувства. что там произошло не знаю, но теперь я ей противен...

Айка Айкоша

если противен никак)

Сергей Конев

Просто забей на нее. Пока ты за ней бегаешь и пытаешься что то вернуть ты будешь ей противен. когда забьешь станешь интересен. когда у тебя появится другая.... станешь любимым и желанным.

Ан
Антон

противность тоже разная бывает: если противен физически - это приговор. если морально что-то сделал не то, то можно все объяснить, изменить, измениться, делом доказать - было бы желание.

Holod

Согласна с народом, никак..

Татьяна Левина

Досвидос тебе, паровоз ушел )

Степан Зарецкий

К сожалению-никак.

Татьяна* Sh*

А оно тебе надо? Никак.

Денис Лейбин

Антоха, у тебя еще вся жизнь впереди и девушек будет отряд

Светька Матвеева

Если мужчина девушке ПРОТИВЕН, то НИЧЕГО не поможет.
Ищи другую девушку.

Nikolai Isaev

Отношения уже не вернешь, но вот к самому себе присмотреться стоит, что в тебе такое есть что ей от этого противно? Заметь - даже не скучно, безразлично, холодно.. . а именно противно! Совершенствуйся пока не поздно.

Екатерина Игнатьева

ну противен не противен, а через несколько лет за тобой будут девчонки хвостом ходить.. симпотяга вон какой растешь)).. не переживай так, если именно противен то конечно не вернешь.. но на будущее будь благородным и искренним в своих поступках, всегда честен, и тогда все будет ок!

Инна Ушакова

Никак. Это факт. Значит и не было чувств как таковых. Или что сделал ты ей? Просто так ЛЮБИМЫЙ человек противен не становится.

Елена Гальцева

Килограм баксов - лучшее противорвотное средство для барышень.. . Но баксы имеют свойство заканчиваться - и блевота подступает снова.. . Стоит ли тратить ресурсы на ту - которая будет тебя терпеть за деньги?

Михаил Апыхтин

По пьяни бывшие всегда выясняют отношения. Но это ни к чему хорошему не приводит.