Viktor Eremkin

Обращаюсь к знатокам игр на PS One

Игра, в которой управляешь роботом (мехой), начинаешь в какой-то снежной местности.
Не Armored Core (меньше динамики), не MechWarrior, не Front Mission, не Future Cop LAPD (но чем-то похожа, правда в моей игре, камера привязана к игроку ближе)
Воспоминания скудные, но тем не менее.

НЕ
Надя Ефимова

Есть специальные сборники игр, книжки такие. Попробуй найти в электронном виде такую книжку, а в ней уже свою игру.