Юлия Синицина

Помогите выбрать протеин

Помогите выбрать протеин) щас пью Optimum Nutrition - 100% Whey Protein Gold Standard но его цена оставляет жилать лучшего вот щас нашел такой протеин стоит 1800 за 2кг Champion's Diets - Sportein Enriched Protein так вот можете мне сказать разницу между ними кроме того что в Champion's Diets - Sportein Enriched Protein на 2 грамма протеина меньше? )
ну или посоветуйте мне какойнибуть протеин что бы жира не набрать от него)

Тавриз Аббасов

извини.... долдон, однако))

Suv And

Самый лучший сейчас считается Amino 4500

Ольга Коптелова

Optimum Nutrition - 100% Whey Protein Gold Standard лучше своей транспортной системой, плюс при его изготовление используется сырье высшей пробы, твой же Champion's Diets - Sportein Enriched Protein изготавливает фиг знает кто и фиг знает кто! Короче если хочешь хороший протеин недорого возьми вот здесь!

Марина Лаврухина

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.
Бери, только 100% Whey, можно ведь не переплачивать.
Выиграешь на эффекте, гарантированно.
Наверное думаешь, что народ просто так этот продукт полюбил, за банку красивую?))