Ми
Михаил

Нужна Программа для Создания Загрузочной Флешки

Хотим сделать загрузочную флешку, чья загрузочная область будет содержать ссылку на установку Windows 7 32 - windows 7 64 - Windows XP - Запуск Acronis -Запуск Anti Win Locker работающий из под BIOS - А также программы для тестирования Жёских Дисков Viktoria.
Пососветуйте софтинку создающюю boot такого уровня.
Не принципиально но желательно имеющей функцию замены фонового рисунка, и с возможнойстью удаления лишней информации которая зачастую присутствует в boot такого рода, а именно надписи слева или справа экрана загрузки где создатели пишут свой ник нейм (сделанно xxxxxxxxx специально для --------) ну и весь бред тому подобный.
Нужно просто чтобы там содержались 6 ссылок на запуск различного софта работающего из под bios а так-же установщики виндовс.
Ну примерно или даже также как сделано в Zver сборке, установка вин \ запуск акронис \ запуск виктория \

Светлана Иванова

http://www.torrentino.com/torrents/1059422
хорошая программа для создания загрузочной флешки
Windows 7 USB DVD Download Tool все сама запишет

Аня Юрченко

см почту и
программа для создания мульти загрузочной флешки windows 7

тут