Гл
Глеб

Я худею, в твороге 9,0 г белков, жиров 12,5 г, углеводов 2,3 г не слишком ли много это?

Бонна Ивентовна

Жиров много, Лучше брать обезжиренный.
Белков достаточно, если Вы женщина.
Мужчинам можно брать высокобелковый творог - 18 %. Вот здесь почитайте: похудеть. ру

kuzyak_v

Нужно худеть с умом, не на твороге, а на физ упражнениях, другое похудение - временное. Доказано миллионом толстяков, которые "испробовали все диеты на свете, но снова набрали вес"

Толик Етчик

как можно покупать такой жирный творог, когда худеешь? оО
я бы выкинула его в окно)

Li
Lidia

ешь половину - любую

Сергей Рабкевич

какой еще нафиг творог? ! Не похудеешь никогда с молочными продуктами.

Юлия Глазихина

конечно много. жуй лучше обёртку от творога.

Юлия Ха

Не переживайте, остальное - вода)) )
А если серьезно - покупайте для таких целей обезжиренный творог.

Ел
Елена

Я ем только обезжиренную молочку, включая творог. По факту ниже 1,8-2% и не делают, чтобы ни писали на упаковке, но 12,5% для похудения совсем уж не катит.

Михаил Хромов

творог жирный, не понятно, где вы его взяли, возьмите 1,8% или 2%