Роман Сидоренко

ура жара прошла! теперь можна на массу заниматься!!!! +20 !

Алексей Павлов

хех. я уж с июля на массе))

Илья Гудков

с кондиционерами нет разницы

Ал
Алёнка

с кондиционером нет разницы?? ?
да действительно если кондер есть и дома и в авто и на работе)
а если его нет и ходишь на улице в пекло, и еще дома жарко, а в офисе душно ...то если даже есть кондей в зале то толку нет, за день запаришься и работоспособность падает

Лискачев Дмитрий

а я первый раз пошел в качалку в начале августа, там ещежара была и пофиг_) но ащс реально, как жара спала - народу в качалке больше стало