Алексей Костенко

А вы считаете что женская сумочка может добавить стройности?

Реально ли, что правльно сделанный акцент на сумочке добавит стройности и элегантности?
Какую надо выбрать сумку чтобы "мадам сижу" казалась несколько меньше?

http://madamo.ru/bags_size.html

Ва
Васёк

Только если изо всей силы обкрутить ею вокруг живота.

Марина Смирнова

Но... элегантность.. это же не "стройность"это скорее некий шарм, изысканность определённая. Кто-то из модельеров известных сказал-" Элегантность-это ум женщины" Элегантности- конечно может добавить... или подчеркнуть, стройности-это вряд ли. "Мадам сижу"- ну сумочка-то уж никак не убавит зрительно этой части тела, покрой одежды, стиль.... одежды, может. А сумочка... ну уж извините за пошлость, если только эту часть тела в сумочку спрятать, тогда может быт и будет не заметно.

Ольга

Горбатого-могила исправит

Oxana Vergadoro

Да, есть такие волшебные сумки-огромные, в клеточку-в них и влезает много, и стройнят отлично)))

Nimphomanka.s S

Клатчи стройнят, сумки с ремнем на плече делают Вас визуально ниже.

Евгения Ванькаева

ну разве что только элегантности добавит. баулу выберите, по сравнению с ней вы будите дюймовочка 🙂

Zarina Kobulova

элегантность да
стройность нет

Максим Непомнящих

Если нет стройности-ничем не добавишь, если есть ни как не скроешь (я про сумку)

Конфетная Зая

Клатч добавит элегантность, но не стройность)