Валерия Боровикова

Стоит ли маленьким детям на ночь перед сном включать песни Бутусова и группы Наутилус Помпилиус

Александр

я была б категорически против-это все равно, что взрослому поставить Metallica. Бутусов и Н. П. -нравятся мало кому.... Лучше уж классику.... и то не всю подряд....

Кирилл

Утро Полины. На берегу безымяной реки. Очень даже неплохо. Казанова и Титаник не подойдет )))) Лучше уж НАУ, чем поганая попса со Стасом Михайловым .

Ульяна Новикова

не. сектор газа

Татьяна Вертякова

1 klas лучше перед сном послушать

Галина Солодухина

крутяк 80-х сегодня не в чести, его песни носили в себе революционный подтекст утративший актуальность с распадом СССР, современные тинейджеры вряд ли поймут что это за бред.

Юля Климова

Почему бы и нет?

Михаил Печаткин

Я когда маленький был, отец ДДТ слушал)

Наталья Голодаева

Лучше включайте им Моцарта или Бетховена...)

Катя Попова

Лучше Pink Floyd, перед сном включи Julia dream, очень похожа на колыбельную.. .http://www.youtube.com/watch?v=U1-y-9gIGCQ