Алексеи Санцевич

Знают ли пиндосы что каждый доллар в их кармане обеспечен активами только на 20 процентов

Екатерина Яковлева

Это поход пессимиста.. . А оптимист сказал бы что доллары на 80% обеспечены понтами. А понты - Наше Всё!!!

Mihail Bukov

Кого епёт чужое горе?

Julia Belyakova

по хрену им эти твои заботы.

Дмитрий Черных

ты долбаёб? или косишь под дебила?

Елена Степанова

А эти 20% на 80% обеспечены сферой услуг. И нафига нам их услуги? В парикмахерскую туда ездить?

Гаврила Навозный

у них рабсилы много.. кто на них работает

Алексей Куликов

им знать ни чего не надо они главные.

На
Наталья

А мужики-то не знают! )

Татьяна

Они знают, что доллар обеспечен второй экономикой в мире после китайской и не сильно волнуются. Рецессия им опасна, конечно, тогда и необеспеченность доллара проявится. Только когда у них рецессия случится, мы уже с голоду подохнем.

Mariya Lubimaya

Даже если это так, это не мешает пол-миру держать свои сбережения в долларах.

Ел
Елена

Ну так скажи им.