Саша Белый

Славяне ВЕЛИЧАЙШИЙ народ!

Я вот, только что понял. Наша сила, не в нефти, не в ракетах. Она в смекалке. Пока есть славяне в России, будет Россия стоять. Только у нас в стране мог мужик покончить жизнь самоубийством, переехав сам себя на тракторе. Он включил скорость, трактор поехал, мужик отбежал, лёг на землю, и ждал пока он его не переедет. Как вы думаете, изобретательность у нас в крови?

Задорнова терпеть не могу. Этот козел, только и умеет высмеевать Русский народ!

Иван

Как и у всех других народов ) Правда, просто про чужую изобретательность мы слышим реже, чем про свою.

Банифаций Полоска

Может он йогом мечтал стать?

Андрей Устиновский

Русского человека отличает от всех то, что он найдёт выход из любой ситуации. Но ещё более отличает то, что он найдёт туда Вход.. . (Михаил Задорнов)

Парамонов Иван

на самом деле изобретательность рождается от бедности технологического развития. тот же дикарь из племени в африке такой же изобретательный.

Евгений Кравцов

Смотря, какия славяне. Чехи, болгары, поляки и сербы тоже славяне!

Эльмир Мамедов

Задорнов высмеевает Дураков, а не Русский народ. Дураков, которые его портят. Таких как Света Яковлева

Лариса Шило

Если бы без бутылкой водки в руках с сигаретами, с различными деградациями.

Кирилл Беркут

да вы, батенька, Задорнова насмотрелись до колик... он хоть и хорош в развлекательном жанре, но является шутом от истории и высмеян неоднократно настоящими учеными мужами....

Александр Духнов

конечно, арабские, африканские и латино амереканские страны очень глупые, а азиатские очень в непонятные игры и грают и предают друг друга.

Татьяна Пивоварова

Покуда будет Вера Православная, покуда будет и Россия.

Алёша Мальчик

никто кроме нас.... это о нас о славянах

Андрей Шкилев

в лаптях до 20го века