Виктория Логина

Вот бы беспорядки в Швеции, Великобритании усилились! Чтобы мигранты сделали там хаос, ведь именно тогда Европа проснется

Фарид Мамедов

и зачем это нужно? хаос это голод и крах всей системе .. туда уезжают умные люди которые не хотят жить в конц лагере россии ...

Андрей Сербин

Иммигранты были и всегда будут. Им с ними всю жизнь жить, это расплата за прошлые колониальные режимы

Владимир Баландин

Согласна... но мне кажется что они все равно будут толерантны :с И это очень печально.

Алексей Самарин

Пусть спит, целее будет.

Игорь Бабаев

надо россию на дыбу поставить против такого произвола путинского-а то народ между собой возмущаеться что плохая житуха а в глаза и на беспорядки просто СЫТЬСЯ ВЫХОДИТЬ. где достойная зарплата работа учеба здравоохранение и счастливая жизнь для детей и достойная для стариков ???

Наталья Джепко

То что вы желаете Европе это плохо, ведь после хаоса, это и придет и в Росию, и никуда не денетесь.