Алена Руденко

Подскажите какая модель электронной книги хорошая?? ? до 10 000

о, Asus, ну я так и думала))))

Анна Исаева

Если 10000 рублей, лучше взять планшет.

Pavel .

Электронная книга ASUS DR-900 9" Сенсор, Sipix, MicroSDHC, Wi-Fi, Linux

Настасья Дмитриева

Texet TB-860HD TFT 8,7дюйма, стоит 3900 рублей. Показывает полноцветное кино и фотографии, воспроизводит музыку и радио. Недостаток: нет Wi-Fi и медленно реагирует на команды.

http:/ /www. texet. ru /tb / tft_books / tb860hd. htm(убрать пробелы)