Виктория

Подскажите, пожалуйста, отели в Турции (Средиземное море)

Здравствуйте! Хочу съездить в Турцию на Средиземное море, принципиально хочется чтобы цвет воды был лазурным, бирюзовым, и желательно песок! Конечно и по питанию, чтобы не было особо острой пищи. Может кто-нибудь может посоветовать отели подобного вида? Спасибо)))

Ш.
Шеро .....

хороший сайт по отелям (там же много отзывов) - http://www.tophotels.ru
Многое же зависит от суммы, которую вы хотите или можете потратить.. .Я давно пользуюсь этим сайтом, сразу можно и цены посмотреть, и фото отеля и отзывы почитать.. .

Мне в прошлом году, например, очень понравился отель Динлер - из серии сравнительно недорогих, но реально классных... недорогой, потому что ЗА Аланией (но всю дорогу практически спишь, так что не в напряг... Ехали туда и обратно от аэропорта чуть больше 2 часов.. .
Но еще раз- я не знаю суммы, которую вы можете потратить... Может вам и за 100000рублей не проблема))))...

Maruf Mms

Вам лучше зайти на туристический форум Винского. Там вы найдете хороший отель.

Диана

Сапфир отель в Алании 4 звезды, на берегу моря! )
Но за прозрачной водой в Грецию!))

Дмитрий Сидоров

замечено, что где песочек вода песочного цвета у берега)
в Кемере на гальке - бирюзовая.

Константин Половинчиков

Сиде-" Мирамара",Манавгат-" Тюран принц",Алания-" Ананас"