Лана M

в наличии 80 тыщ руб, в какое дело их лучше всего вложить?

Александр Зайцев

ты же русский мужик!! ! Так спусти все на бухло, покер и телок

Rif Rif

в сайт)

Александр Соколов

Вложить в мешки, мешки будут под глазами.

ОК
Олеся Куликова

Купи на них барбарисок

Владимир Щербаков

Купи 3д принтер с ним много заработаешь

Анастасия Пулькина

В сбере открыть вклад, по которому разыгрывают квартиры (от 30т).

Елена Сухарева

накопи на квартиру

Татьяна Заборова

Оставить на черный день и быстрее зарабатыват ьеще - деньги к деньгам липнут!

Azamat Ablakulov

Сделать хороший ремонт и то не хватит. Так что лучше на черный день!

Иван Зибрин

Мое мнение надо вкладывать в то, что хорошо и с любовью умеешь делать))