Виктория Разумнова

Сколько подходов нужно делать в тренажерном зале что бы накачать мышцы?

Андрей Ковган

пока не потеряешь сознание. и так каждый день. накачаешься в краткие сроки.

Илона G

3-4 подходя на упражнение норм. Больше 6 упражнений смысла особого делать нет

Антоха Зайцев

смотря какие ты мышцы качаешь. На мелкие думаю и 2 упражнений хватит по 2- 3 подхода. Так как мелкие вкл в работу и при работе на крупные мышцы. А на крупные можешь по 3-4 упр делать. 3-4 подхода. успехов

Александр Тумайкин

Снаряд или еще что-либо, нужно держать в руках (жать) или отжимать, пока руки сами не опустятся. Мышцы, накачиваются в момент наивысшего напряжения. Этому меня учили в в Советской Армии. Было очень тяжело вначале, потом привык. Удачи тебе!

Елена Лаврова

Ну смотря что именно тебе нужно. Если ты хочешь набрать мышечную массу, то тебе нужно 5-6 упражнений и на каждое по 3-4 подхода, если же хочешь похудеть, то 7-8 упражнений по 3 подхода (круговой метод, т. е. 1 подход - одно упражнение, 2 подход на другом И так далее)

Матрос Април

"До отказа". Пока не сможешь сделать ни одного повторения в подходе!