Кирилл Павлов

Девушка едет учится в Польшу, выбор был, я отпал. Зовет ехать с ней на каторжные труды. Что мне делать, я то ее люблю,

Девушка едет учится в Польшу, выбор был, я отпал. Зовет ехать с ней на каторжные труды.
Что мне делать, я то ее люблю, могу бы пойти на жертвы, но она то меня розменяла.
По ней видно что хочет ехать, говорит любит.
Знает что там свобода, веселье и тд,
что делать, тоска грызет. или качатся и курсить курсить курсить?

ее предки е б ну... е туда посылают, а она ведется, и верит наивный ребенок

я не уверен что она любит, говрит больше жизни, но я так понял не больше "хорошей" жизни.

Александр Сёмин

Нашла куда ехать - в Польшу!
Польские Вузы в Европе не котируются.
Студенты заканчивают эти разные непонятные университеты, а работу найти не могут.

Женя Максимчук

любил бы - не спрашивал бы.

Эльмира Никулина

пускай едет. Через годик разберётесь.